Mannschaftsverantwortliche

Damen 1, 3.Liga pro                         Damen 2, 4.Liga, Gr. III

Peter Evelyn                                                                  Kindler Annabarbara

Dorfstrasse 17A                                                                       Sonnhaldeweg 4

3324 Hindelbank                                                                      3472 Wynigen

079 / 635 12 40                                                                        079 / 764 93 65

evelynpeterli(ät)hotmail.com                                                 aekindler(ät)gmx.ch

 

 

Damen 3, 5.Liga, Gr. II                     Herren, 4.Liga, Gr. III

Zaugg Veronika                                                           Böhlen Michael

Hauptstrasse 66                                                                     Lochbach 10

4566 Kriegstetten                                                                   3414 Oberburg

079 / 763 22 38                                                                       079 / 752 68 25

zauggveronika(ät)hotmail.com                                            michael.boehlen(ät)bluewin.ch

 

 

Mixed, erste Stärkeklasse              Juniorinnen U23 2

Tiemann Holger                                                           Welsch Dominique

Moosgasse 28                                                                         Im Meiefeld 14

3312 Fraubrunnen                                                                   3400 Burgdorf

076 / 439 39 76                                                                       079 / 674 91 21

tiemann.holger(ät)gmail.com                                               d.welsch(ät)besonet.ch

 

 

Juniorinnen U23 3, Gr. II                  Junioren / Juniorinnen U17

Steck Andrea                                                                Campana Sandra

Alleeweg 26                                                                              Talacker 1

3006 Bern                                                                                  4566 Oekingen

079 / 761 60 35                                                                        079 / 709 91 07

andrea.steck(ät)bluewin.ch                                                   sancampana(ät)bluewin.ch

 

Junioren U23                                    Mini U13 / U15 / U17

Götz Valérie                                                                 Junioren U23

Napfstrasse 55                                                                       Campana Sandra

3550 Langnau                                                                         Talacker 1

079 / 450 85 71                                                                      4566 Oekingen

valerie.234(ät)hotmail.com                                                  079 / 709 91 07

                                                                                                  sancampana(ät)bluewin.ch